Агентство недвижимости использовало фото нашей квартиры без разрешения
Мы выложили фото нашей квартиры на ОДНОМ САЙТЕ (авито). Цена 2 200 000. Через некоторое время находим фото нашей квартиры на сайте агнества недвижимости цена уже 2 550 000! Фото взяли без нашего разрешения! Это законно вообще? И что нужно делать
, Виктория, г. Тюмень
Александр Кузнецов
Добрый вечер Виктория. Обычная практика всех агентств. Это незаконно это раз, во вторых усложняется продажа вашей квартиры, так как их маржа 350 000, многовато для риэлторов. Позвоните в агентство и скажите что у них будут неприятности, если не уберут ваше фото. Но учтите, вашу квартиру, могут продавать практически все конторки вашего города, под разной ценой. Таких будет много.