Может ли муж унаследовать подаренную квартиру?
Муж после смерти матери (прошло уже три года) находит случайно договор дарения на квартиру между матерью и её двоюродной сестрой. Его мать (одаряемая) умерла три года назад, даритель - жива, в договоре есть пункт 7 об отмене договора если даритель переживает одаряемого. Вправе ли даритель вернуть себе квартиру, если прошло уже 3 года?
, наташа, г. Уфа
да, договор дарения подписан двумя сторонами и прошел госрегистрацию аж в 1999году
А сколько времени прошло после того, как он обнаружил договор дарения?