Как правильно оплачивать по квитанциям электроэнергию?
Здравствуйте.В последнее время в счете за электроэнергию приходит 0. У меня старый счетчик.данные с него ни где не принимаются. Что делать с платежками?
, Ольга, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Оплачивать по нормативу чтобы пени не начислялись если электроэнергией вы фактически пользуетесь и сообщить в письменном виде в энергосбытовую компания о проблеме со счетчиком