Отзыв персональных данных моих родных из банка
Добрый день!
На данный момент образовалась задолженность по кредиту и Банк начал названивать знакомым и родственникам,я от общения с банком не уклоняюсь,регулярно на звонки отвечаю,платежи вношу,хоть и в меньшем размере,как мне отозвать разрешение на пользование персональными данными моих родных и знакомых и оставить только свои данные?
, Татьяна, г. Красноярск
Лада Колковская
как мне отозвать разрешение на пользование персональными данными моих родных и знакомых и оставить только свои данные?
Татьяна
Прийти в банк и написать заявление. Заявление написать в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что заявление принято.
Спасибо большое!!
А есть ли какой то примерный текст такого заявления??
Вы можете его написать в произвольной форме. Нет никакой определенной формы. Ну или заказать его юристу.