Бездействие дознания и следствия по уголовному делу

в производстве есть УД . В результате бездействия сотрудников полиции дело довели до истечения сроков давности . Обжаловал в суд . Суд принял постановлениу о незаконности принятого решения . Апелляционный суд оставил решение в силе . Но сотрудники полиции продолжают бездействовать .

, Андрей, г. Москва
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Напишите заявление в следственный комитет, чтобы возбудили уголовное дело в отношении сотрудников полиции, которые своими действиями помогли избежать уголовную ответственность виновному лицу.

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо . Так и сделал . Теперь жду , когда рассмотрят . Ещё не факт , что возбудят . Указал по 315 и 293 УК РФ . Но свежо предание ............ рука руку моет . Надежда есть всегда .

Вам достаточно просто обратиться к руководителю Следственного комитета РФ, он осуществляет личный прием, посмотрите на сайте СК РФ. Возможно ситуация сдвинется с места.