Что делать, если мою машину арестовали из-за долга?
Здравствуйте!У меня такая ситуация. В среду (21 октября) по дороге с работы меня остановили ГАИ.с ними стояли Судебные приставы.Сказали ,что у меня висит долг и нужно его погасить.В противном случае они забирают машину на штраф-стоянку и позже выставят на торги.В итоге машина так и осталась там стоят.Никто эвакуировать похоже не собирается.У меня изъяли документ на машину.При этом никакой справки об изъятии мне не дали.Получается,что я машину перегнать не могу и бросать вот так на дороге тоже страшно.Вчера приходило смс с не известного номера.Забирай машину,я спрашиваю кто мне пишет.Он мне -доброжелатель.Что делать?
Здравствуйте!
Необходимо либо погасить долг, либо обжаловать действия пристава. Уточните, пожалуйста, сумму задолженности. Арест имущества возможен при сумме долга более 10т.рублей.
более 10 тыс.
тогда либо платить либо обжаловать, без документов трудно судить о правомерности действий сотрудников УФССП.