Аннулирование временной регистрации по месту пребывания

Здравствуйте! Если сделана временная регистрация по месту пребывания на 5 лет, как ее расторгнуть?? Достаточно ли собственнику жилья обратиться в УФМС о расторжении регистрации?

, Юлия, г. Ногинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

До, достаточно. Ваш паспорт, свидетельство о регистрации права собсивенности+заявление.

Юлия
Клиент, г. Ногинск

Кому была сделана временная регистрация нужно ли присутствовать ? Дело в том, что человек которому была сделана регистрация уехал и я не знаю как его найти. Возможно ли без его присутствия расторгнуть регистрацию?

Лада Колковская
Юрист
Кому была сделана временная регистрация нужно ли присутствовать? Дело в том, что человек которому была сделана регистрация уехал и я не знаю как его найти. Возможно ли без его присутствия расторгнуть регистрацию?
Юлия

Нет его присутствие не обязательно.