Что делать, если не хотят возбуждать уголовное дело?

разбили стело боковое на мошине украли 2 навигатора сломали магнитолу пытались завести не получилось.пришел ответ с мвд

что немогут завести уголовное дело так как боковое стекло стоит 400р

, Эдуард, г. Великий Новгород
Анна Зобнина
Юрист

Напишите жалобу прокурору района, в жалобе укажите, что похищено, стоимость похищенного, если есть чеки и паспорта на похищенное, приложите их копии, и просите, чтобы прокурор отменил незаконное постановление об отказе в возбуждении дела.