Что грозит за неправильное лечение ребенка?
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.вопрос в том, увезли жену с ребенком в детскую бальницу.перевернул чайник на ног, дома ажог не значитильный 2 пузырей, скорая 5 месечноту , поставела навокойн , без вапрос , о вессе ребенка, в больнице 3 день врач пришол , на 3 день! 3 дня делали перевязки на живую рвали болячки,пришол врач через 3 дня наложил лангетки, и сказал через 2 недели не заживет, необходима пересадка! За 2 недели они ему ноги вырвут , жену не пускают на перемотки, скажите пож- ста куда обротиться чтоб мне сына не угробили?
, Дмитрий, г. Томск
Артем Косов
Здравствуйте, Дмитрий. Вы, можете, конечно, жаловаться в прокуратуру, минздрав и т.п., но в Вашем случае это потеря времени. Может быть, лучше забрать ребенка в другую больницу?