Сын задержан по статье 161 ч 2 УК РФ, какое наказание ему грозит?
Сын задержан по статье161ч2.у него 3е детей два из них малолетними . Жена находится в декретном отпуске. У него хроническое заболеванием
Что ему будет?
, Тоня, г. Саратов
Алексей Берсенев
Здравствуйте, вначале предварительное следствие, потом суд, если будет установлено, что виновен, то наказание, размер наказания зависит от сотни обстоятельств и факторов, из всего, что Вы написали лишь одно смягчающее вину обстоятельство — наличие малолетних детей