Смогут ли сотрудники полиции возбудить уголовное дело?

Mатериал из банка прислали для проверки, пока проверка шла банк закрыли. Но в материалах выявлены нарушения в виде мошенничества. Теперь что будет с теми кто допустил нарушения? Смогут ли сотрудники полиции возбудить уголовное дело, если потерпевшего т.е. банка уже нет?

, Валерий, г. Москва
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, вопрос преждевременный, я так понял, что в настоящий момент лишь проходит доследственная проверка по факту обнаружения признаков мошенничества. Если возбудят уголовное дело, то признают потерпевшим представителя банка, скорее всего правоприемника, после так Вами называемого «закрытия» банка