Отправляется ли участникам процесса определение Арбитражного суда?
Здравствуйте!!! Скажите,отличается ли определение(копии),которое Арбитражный суд направляет заявителю и ответчикам от определения,которое приобщается к материалам дела и остается в суде( имеется в виду наличие необходимых реквизитов - подписи судей,печать,дата,копия верна и т.д.)? Спасибо. Елена.
, Елена, г. Москва
Андрей Власов
Определение изготавливается в единственном экземпляре и остается в материалах дел, сторонам направляются заверенные копии на которых обычно стоят штампы «копия верна» «подпись», печать и подпись секретаря который копию изготовил и заверил. На оригинале соответственно стоит подпись судьи
Спасибо... Т.е. оригинал и копии определений,направляемые участникам дела должны быть идентичны? Спасибо. Елена.
По тексту да, полностью идентичны