Езда с заведомо подложными номерами
27ого числа был приобретен автомобиль, в салоне дали транзитные номера, они же указаны в ПТС. 29 был поставлен на учет в ГИБДД. 30ого числа поехал не установив новые номера, оставил старые транзиты, тк не было креплений.
Злого умысла не было.
Остановил инспектор, составил акт по статье "езда с заведомо подложными номерами".
Первое заседание уже было, после того, как я обещал принести письмо из благотворительного фонда, что им помогаю на машине, судья перенесла дело.
Как себя вести в суде, чтобы не лишили прав?
, Дмитрий Пономарев, г. Москва
Вадим Ерхов
Обязательно представьте положительные характеристики с работы и доказательство того что авто необходимо для работы являющейся источником заработка и содержания детей родителей и т п
Удачи