Могут ли выписать несовершеннолетнего ребёнка без предоставления жилья?
Здравствуйте.У меня такой вопрос к вам.Мы с мужем купили дом,он собственник жилья.После того как мы разошлись без официального развода,он оформил дарственно на сверковь,и Я подписала отказ от дома.Потом мы развелись официально.Теперь мой бывший муж продаёт дом,но мы с ребёнком несовершеннолетним там прописаны.Могут ли они выписать меня и ребёнка без уведомления и без предоставление жилья ребёнку в последующим,как нам лучше быть в такой ситуации?Помогите нам!