Собственник комнаты в коммунальной квартире хочет ее сдать или продать
добрый день.Ситуация такая,3 комнатная квартира на общей кухне,мы с семьей занимаем,две комнаты,в третьей не кто не живет,но один чел.там прописан,много лет он не появлялся и тут объявился,хочет сдать комнату или продать,документов на право собственности у него нет,мы против,потому что у нас маленькие дети.,мы предложили у него выкупить эту комнату,но после того как он сделает потверждающие документы.он против что ли бо делать!как на быть в такой ситуации?скажите пожалуйста!
, Светлана, г. Мурманск