Принятие наследства, если факт смерти отца был установлен спустя 11 лет после происшествия
Недавно мною было получено решение суда по установлению факта смерти отца, данный несчастный случай произошел 11 лет назад, каковы теперь мои дальнейшие действия после получения свидетельства о смерти? Надо ли опять обращаться в суд по факту принятия и установления права собственности на имущество? И если имущество не было зарегистрировано в Росреестре (есть только старое регистрационное свидетельство, договор безвозмездной передачи и техпаспорт) то какие документы надо предоставить нотариусу при обращении, в каком органе брать выписку о стоимости и т.д.? Могу ли я вступить в наследство сразу, не дожидаясь 6 месячного срока, ведь дата открытия наследства установлена судом как день смерти в 2004 году, а судебное решение получено мною 2 недели назад?