Может ли акт приёма-передачи квартиры подписать родственник покупателя?
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, может ли акт приёма передачи квартиры от застройщика покупателю подписать родственник покупателя при невозможности присутствовать лично в момент осмотра? Если Да, то что для этого нужно?
, Радмир, г. Уфа
Наталья Погожева
Добрый день. Нужна нотариальная довереннотсь с полномочиями на подписание акта приеме передачи.
Сергей Южик
Здравствуйте, Радмир! Родственник может подписать данный акт при наличии оформленной на него доверенности.