Куда лучше обратиться для написания завещания?
Добрый день! подскажите куда лучше обратиться для написания завещания ,и если возможно примерная стоимость услуги.Ирина .Брянск
, Ирина, г. Брянск
Сергей Миронов
Добрый день! Завещание составляется у нотариуса. Лучше, если это будет нотариус по Вашему месту жительства (т.к. наследственное дело открывается по месту открытия наследства) Узнать своего нотариуса Вы можете в нотариальной палате. Стоимость услуг у нотариусов многосоставная, т.к. есть тариф за нотариальное действие — удостоверение завещания, а есть раздел правовая и техническая работа (определяется самим нотариусом). Обратитесь к нотариусу -Вам там все подскажут.