Что грозит, если несовершеннолетняя беременна?
Скажите встречался с девушкой ей 17 мне 20.Она забеременела но еще не родила. Предлагал сделать аборт ( т.к нет финансов) но она бросила и пригрозила посадить меня. Скажите что она может сделать в таком случае? Знаю что статья 134 ей не поможет.но она пригрозила статьей 131 . Скажите что делать? Заранее спасибо
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Мне кажется, что вы уже задавали этот вопрос и мы с коллегами вам отвечали, что единственное, что она сможет сделать, это принудить вас платить алименты на ребенка до исполнения ему 18 лет
но а как же статья 131? она упонро грозит ей воспользоваться
У нее есть доказательства, что вы принуждали ее к сексу насильно ?