Как действовать, если необходимо выйти из состава соучредителей?
Необходимо выйти из состава соучредителей в кратчайшие сроки, при этом никаких документов от компании не имеется, знаю только наименование. Требуется помощь срочно
, Дияз, г. Омск
Антон Пряничников
Добрый день!
Для того чтобы выйти из состава участников ООО необходимо направить заявление по его юридическому адресу. Выписку из ЕГРЮЛ в которой содержатся данные об адресе юридического лица, можно бесплатно получить на сайте www.nalog.ru.Заявление необходимо направить ценным письмом с описью вложения и уведомлением, либо вручить генеральному директору (директору) под роспись.