Куда обращаться, если бывшая жена указала в кредитном договоре мои данные?

я с женой в разводе более 1.5лет.ОНА взяла кредит быстрые деньги-под свой паспорт.но так же указала мои паспортные данные и мой телефон без моего согласия и ведома.я некаких бумаг на кредит незаполнял.ОТбанка идут в мой адрес смс о пагащении кредита.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

, СЕРГЕЙ, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Напишите письменную претензию в банк, укажите, что вы не являетесь стороной по кредитному договору. Погашать кредит вы не будете. Скорее всего, она указала вас в качестве контактного лица. В случае не выполнения вашего требования, пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Лада Колковская
Юрист
В случае не выполнения вашего требования, пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Кузнецов Александр Сергеевич

И в прокуратуру тоже не помешает написать...