Каков штраф за пользование муниципальной землей без договора аренды?

Какой штраф предусмотрен за то,что я поставлю контейнер для шиномонтажа на муниципальной земле,предварительно не оформив договор аренды?

, Ярослав, г. Пермь
Вероника Серопян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

тсутствие заключенного между сторонами договора аренды не освобождает лицо, которое пользовалось земельным участком, от обязанности вносить плату за землепользование.
Таким образом, если земельный участок принадлежит Администрации, то она имеет право взыскивать плату за пользование указанными земельными участками.