Как долго машина может числиться с обременением, если пристав снял его?
Здравствуйте. Судебный пристав наложил обременение на авто на старого хозяина , который продал его ещё пять лет назад . Я написал приставу заявление то бы он снял обременение . Он со мной согласился и сказал что сделал это . Но машина висит в базе ГИБДД .Как долго может она там находится и как можно повлиять на это ?
, Андрей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Андрей.
Напишите жалобу на бездействия судебного пристава старшему судебному приставу в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель либо главному судебному приставу субъекта Российской Федерации. Удачи.