Сколько копий документов нужно для получения судебного приказа?
Здравствуйте, подскажите сколько копий документов нужно для получения судебного приказа?Нужно ли платить гос.пошлину?
, Тамара, г. Омск
Владимир Иванов
Форма и содержание заявление на выдачу судебного приказа установлены ст.124 ГПК РФ. Заявление готовится в двух экземплярах один суду другой заявителю. Госпошлины 150 р.пп. 14 п. 1 ст.333.19 НК РФ.
квитанцию об оплате пошлины нужно отдавать вместе с документами
Да оригинал исходя из ст.135 ГПК РФ.