Открытие некоммерческой уникальной кальянной

Добрый день! У меня такой вопрос. Вы, наверное, слышали про некоммерческие уникальные кальянные? где люди приходят к тебе, как другу, покурить кальян, и оставляют столько денег, сколько они желают. так вот я бы хотел узнать, могу ли я столкнуться с какими-либо проблемами с правоохранительными, налоговыми и тд и тп органами?

нужны ли будут для открытия какие нибудь документы?

, Рустам, г. Казань
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Если регистрировать через ип и ооо то нужна вытяжка.