Какое наказание предусмотрено за распространение чужих фото интимного характера?
Здравствуйте.Бывший муж отправляет в соц.сетях фото интимного характера,есть ли какое-то наказание за это? Если да ,то что нужно для этого сделать.
Муж не является гражданином РФ
Спасибо за ответ
, Алина, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Здравствуйте, Вы имеете право подать на данное лицо в суд -иск о защите чести, достоинства.