Куда обращаться с жалобой при потере документов на приватизацию?
Были сданы документы на приватизацию через МФЦ 24.08.2015. Ни в МФЦ, Бахрушина, Ельнинской их нет. Где наши документы?
, Мария, г. Москва
Где наши документы?
Мария
У Вас остался какой- то документ с отметкой о принятии документов?
Если да, то делайте письменный запрос- требование предоставить информацию по приватизации квартиры, если ответа не поступит, пишите жалобу в прокуратур, будут проводить проверку