Как узнать о наличии условной судимости в базе?
здравствуйте, как можно посмотреть свою базу. Определить отказ СБ по устройству на работу в госструктуру. Может ли быть причиной, условная судимость в 2000 году или лишение прав за вождение в алкогольном сост. тоже лет 20 назад.
, Айрат, г. Казань
Юрий Мельников
здравствуйте, указанные Вами факты могут быть основаниями для отказа в трудоустройстве. Базу просмотреть невозможно, возможно запросить справки из гос учреждений о несудимости.