Как регулируется назначение пошлин и налогов на посылки из США?

Здравстчуйте, я заксзала в США бад одну баночку, весом где-то 200гр, за 1060рб, будет ли эта посылка облагаться пошлиной и налогом, посылка уже в пути.

, Светлана, г. Москва
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

В вашем случае пошлины и налога на Вашу посылку не будет!

По новым действующим правилам в Россию можно беспошлинно импортировать посылки на сумму до €150 и (или) весом до 10 кг за один раз.