Можно ли продать унаследованную машину до 18 лет?
можно ли продать свою машину до 18 лет?Авто досталось в наследство,всё было доказано,все документы оформлены на меня. На данный момент мне 17.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Маненкова
Здравствуйте, Дмитрий. В соответствии со ст. 26 Гражданского кодекса РФ данную сделку Вы можете совершить только с письменного согласия своих законных представителей (родителей, опекунов или попечителей). Письменное согласие нужно получить либо до совершения сделки, либо после ее совершения. Без такого согласия сделка может быть признана судом недействительной.