Как можно оспорить завещание дяди, оформленное на племянника?
Здравствуйте! Как можно оспорить завещание дяди оформленое на племяника. Жены и детей у него небыло. Остались у него брат инвалид и 7 племяников
, Алексей, г. Чебоксары
Лада Колковская
Как можно оспорить завещание дяди оформленое на племяника.
Алексей
Оспорить это завещание возможно только, если докажете, что 1. он его писал под принуждением и угрозами, 2. был уже не в своем уме.