Могут ли оспорить моё право собственности на нежилое помещение?

Здравствуйте!

Я добросовестный покупатель не жилого помещения (подвал МКД). На руках имею договор купли-продажи и технический паспорт. Но домком препятствует в допуске.

Могут ли оспорить моё право собственности, если приватизация данного помещения прошла с нарушением, без сбора подписей, например?

Уточнение от клиента

Не имею возможности ознакомиться с преждними документами

, Василий, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
На руках имею договор купли-продажи и технический паспорт. Но домком препятствует в допуске.
Василий

Василий. А Свидетельство о регистрации перехода права собственности у Вас есть?

Василий
Клиент, г. Омск

Здравствуйте, Юрий Валерьевич!

Свидетельство прописано в договоре, но самого как такового нет?!

Василий

Тогда у Вас нет прав на данное помещение, поскольку право собственности переходит с момента государственной регистрации такого перехода.