Правомерно ли отказали в ипотеке после нескольких одобрений?
Добрый день. Очень важный вопрос. Возникла проблема при оформлении ипотеки. Изначально позвонили мне и сказали, что одобрили. Предупредили, что служба безопасности проверять. Проверили, сказали что все хорошо. Теперь возникли какие-то проблемы, заключающиеся в том, что я почти два месяца назад взяла кредит. И отказывают теперь в ипотеке, хотя этот кредит уже был. Как так не понимаю. Все стороны документы уже оформили, осталась только сделка. Как так возможно. Подскажите пожалуйста, не мошенничество здесь случайно.
, Ангелина, г. Иваново
Да платили деньги, чтоб помогли оформить нам ипотеку.
меня смутил тот факт, что банк сначало одобрил при всем этом. А теперь отказ, так сначало они сказили, что типа банк снизил нам сумму ипотеки, мы нашли деньги, теперь вот это. И аген постоянно говорил, что нужно то на одну справку то на другую.