Могут ли описать имущество, если приставы уже направили ИЛ на работу?
могут ли судебные приставы описать имущество где я прописана если они направили исполнительный лист по месту работы на удержание 50
% заработной платы ?
, Валентина, Дмитриев-Льговский
Лада Колковская
могут ли судебные приставы описать имущество где я прописана если они направили исполнительный лист по месту работы на удержание 50 % заработной платы?
Валентина
Да, могут, если из зарплаты вы долг погасите, то имущество не будет реализовано и беспокоиться вам будет не о чем