Сколько должен платить алиментов отец ребенка в Красноярске?
По устной договоренности ,я отец ребенка,мы с моей бывшей женой договорились,что я буду платить по 5000р в месяц.Вот уже больше года со своей Сберкарты перечисляю на карту моей бывшей жены.Сегодня я получил исковое заявление,где она хочет получать 11550р.Вправе она требовать такую сумму,ведь в каждом регионе она разная.
- img263.jpg
, Валентин, г. Красноярск
Лада Колковская
Сегодня я получил исковое заявление, где она хочет получать 11550р.Вправе она требовать такую сумму, ведь в каждом регионе она разная.
Валентин
Она может просить сумму равную или 1.прожиточному минимуму на ребенка в вашем регионе или 2 .25% от среднего заработка в вашем регионе