Как изменить исковые требования, чтобы дело стало гражданским?

в связи с изменениями в ГПК, вступившими в силу с 15 сентября 2015 года мой иск "автоматически" перевели из гражданского в административный.

подскажите, пожалуйста, как нужно изменить свои исковые требования, чтобы дело стало гражданским? и вообще реально ли это? какой порядок наших действий?

у меня в иске такая формулировка:

"ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о признании отказа администрации С-ого

муниципального района в выдаче решения на строительство индивидуального жилого дома незаконным и возложении обязанности по его выдаче

ПРОШУ СУД:

- Признать незаконным отказ администрации С-ого муниципального района в выдаче разрешения на строительство индивидуального жилого дома на принадлежащем мне земельном участке, расположенном по адресу;

- Обязать администрацию С-ого муниципального района выдать мне разрешение на строительство индивидуального жилого дома на принадлежащем мне земельном участке, расположенном по адресу."

, Юлия, г. Воронеж