Как прописка родственников второго собственника может усложнить продажу моей доли квартиры?
Я владею с братом в равных долях квартирой. Оба в ней зарегистрированы. Брат хочет прописать жену и несовершеннолетних детей. Как это может мне ограничить владение и продажу своей части. Заранее спасибо.
, Сергей, г. Москва
Доброго вечера, про согласие понятно. Какие у меня могут быть последствия при реализации квартиры ? Спасибо
Да, собственно никаких. Вы как владели 1/2 так и будете владеть и можете продать её всегда.