Куда обратиться по поводу получения жилья по очереди?

Я из иркутска мне ответите, Мама в 84г вставала в очередь по много детным семьям была льготная 49 в 2005 сдали документы поставили в общую 808 в 2010г. она не продвигается . Пологаю она давно уже прошла и кто то из родствеников Администрации получил за нас. куда обратится в вышестоящии органы и возможно без очереди через суд получить квартиру

, Павел, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С принятием ЖК РФ очереди стали общие на жилье, отдельно льготных очередей нет. И инвалиды и многодетные все стоят в одной очереди. Узнавайте какой год у вас получает в городе. В Москве сейчас получают очередники 1991-1992 г.г., в Питере 1979-1980 г.г.