Надо ли прописывать в решении об учреждении ООО полный адрес?
При подаче заявления на регистрацию ООО, адрес юр.лица пишем: город,улица, дом, корпус,(по документам о собственности у меня написана и комната) но она уже не умещается в заявление. Вопрос: надо ли прописывать в решение об учреждении и комнату?