Как после развода добиться соблюдения соглашения о месте проживания детей?
Добрый день. Я подала на развод. Есть несовершеннолетние дети и сын от первого брака. Первоначально мы договорились о том кто из детей с кем останется. Он даже отдал. ребенка и через неделю принял другое решение о том что младший тоже будет с ним жить и забрал его. Еще я беременна от него. Срок пока маленький. Что делать суд состоится в мировом через неделю. Может если не достигнуто согласие подать на рассмотрение через мировой в районный суд?
, Мария, г. Москва