Возможно ли предъявление претензий по договору аренды жилья с истекшим сроком?
Договор был заключен сроком на 1 год, по истечение срока договора продолжала жить в квартире в течение года, потом пришло время я съехала из квартиры, все хозяин принял, никаких вопросов не возникло, но договор, хозяин квартиры сказал что якобы потерял, может ли он потом обвинить меня, что я вынесла все вещи, мебель, сан. технику у него из квартиры по этому договору?
, Кристина, г. Брянск
все есть, и перечень и акт приема-передачи, но он говорит что договор не может найти либо потерял, либо выкинул, но я ему не очень то доверяю и к тому же некоторые вещи он приезжал забирал и в договоре это не отмечалось
Я правильно понимаю, собственник потерял свой договор, а ваш экземпляр у вас на руках со всеми документами?