С какой даты вступил в силу 170-ФЗ?
Добрый день!
Хочу узнать с какой даты вступил в силу Федеральный закон от 02.07.2013 N 170-ФЗ (с изм. от 30.10.2014) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части реализации мер по повышению престижа и привлекательности военной службы по призыву?
, Андрей, г. Рыбинск
Александр Емельянов
Добрый день!
Федеральный закон от 2 июля 2013 г. N 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части реализации мер по повышению престижа и привлекательности военной службы по призыву»
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2014 г.