Может ли Росреестр приостановить сделку дважды?

Здравствуйте! Регистрируем сделку купли-продажи недвижимости в Росреестре. Из-за неправильно составленного договора сделка была приостановлена на 1 месяц. Нарушения быстро устранили. Может ли Регистратор ещё раз приостановить сделку на месяц, если найдёт ещё какой-нибудь недочет? Или все недочеты должны быть указаны при первой приостановке?

, Елена, г. Нарьян-Мар
Ирина Бедерина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.Первый раз регистрация была приостановлена по заявлению сторон или по решению регистратора? По своему решению регистратор может приостановить сделку один раз.