Куда пожаловаться, если в интернете появилось видео об избиении родителями своего ребенка?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. В одноклассниках (социальных сетях) появилось видео. На котором жестоко издеваются над ребенком лет 5-6. Его избивает отец, а мать снимает все на видео. Куда нужно обратиться что бы ребенку помогли. Так его вообще убить могут, если не чего не предпринять. Помогите, пожалуйста!!!!

, екатерина, г. Новокузнецк
Его избивает отец, а мать снимает все на видео. Куда нужно обратиться что бы ребенку помогли. Так его вообще убить могут, если не чего не предпринять. Помогите, пожалуйста!!!
екатерина

Добрый день, Екатерина. В этой ситуации рекомендую обратиться с письмом в органы опеки и попечительства или в прокуратуру. Обращение а прокуратуру можно оформить через сайт (http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/) с приложением видеоматериала или ссылки на страницу в соц. сети. Удачи Вам.