В какой суд подать заявление об отмене отцовства?

Здравствуйте!Мне нужно подать исковое заявление об отмене отцовства. в какой суд надо обратиться, в областной или по месту прописки?

, Крнистина, г. Владимир
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Кристина. В районный (городской) по месту жительства ответчика. С уважением.

Лада Колковская
Юрист
Мне нужно подать исковое заявление об отмене отцовства. в какой суд надо обратиться, в областной или по месту прописки?
Крнистина

В смысле, вы хотите ОСПОРИТЬ отцовство. В суд обращаться в районный .(есть у вас районы во Владимире), если нет районного, то в городской

Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Такие споры подсудны районным судам