Какой предусмотрен порядок возвращения средств приставом?
Здравствуйте.У меня наложили арест на Книжку в Сбербанке.На которую были переведены 20000 рублей с материнского капитала!В Сбербанке мне дали справку,что это социальная выплата и что приставы не имеют права накладывать на них арест.Судебный пристав дала мне справку обратно в банк.Мне сняли арест,а когда будут возвращены деньги?
, Индира, г. Оренбург
Лада Колковская
В Сбербанке мне дали справку, что это социальная выплата и что приставы не имеют права накладывать на них арест.Судебный пристав дала мне справку обратно в банк.Мне сняли арест, а когда будут возвращены деньги?
Индира
Не поняла, какую справку вам дали приставы? Деньги должны быть возвращены " немедленно", По понятиям приставов — немедленно это в течении пяти рабочих дней, но, если вы не будете приставов подгонять и напоминать им о себе, то это может затянуться недолго