Что делать, если нечем оплатить штраф за лишение прав?

лешили прав за пьянку и штрафом в 30ыс рублей..что делать если нечем оплатить штраф.и какое будет наказание за неуплату

, галина, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
лешили прав за пьянку и штрафом в 30ыс рублей… что делать если нечем оплатить штраф.и какое будет наказание за неуплату
галина

Штраф с должника взыщет в любом случае. Наложат арест на пенсионную или зарплатную карту, опишут имущество. В случае отказа погашать задолженность к нарушителю может быть применено дополнительное наказание за неуплату штрафов ГИБДД в 2015 году:• обязательные работы (до 50 часов);• запрет выезда за границу;• административный арест (на 15 суток).