Могу ли я вернуть деньги, если не поставил подпись на договоре?
здравствуйте, я недавно заключил договор об оказании информационных услуг по поиску жилого помещения и заплатил но не поставил свою подпись по причине (наймодателя) она не увидела что я не расписался и забрала копию себе , а мне отдала оригинал Вопрос: я могу вернуть свои деньги
, Влад Ильин, г. Уфа
да у меня есть подтверждение
В случае, если вам не оказали услуги по предоставлению информации, можете требовать расторжения договора
Согласно ст. 782 ГК РФ заказчик
если вам оказали услугу, факт передачи денег свидетельствует о том, что вы согласны с условиями договора оказания услуг.
С уважением