Какие документы нужно приложить к заявке для аукциона по поставке замороженного творога?
Документы, подтверждающие соответствие участника электронного аукциона и (или) предлагаемого им товара условиям, запретам и ограничениям, установленным государственным заказчиком в соответствии со статьей 14 Закона № 44-ФЗ, или копии этих документов.
Аукцион по поставке творога замороженного 9%. Вопрос: Нужно приложить сертификат качества и декларацию на этот продукт?