Как не платить за квартиру, находящуюся в залоге у ООО "Капитал-Инвест 2"?

2-ная квартира в Москве-собственность по 1\2 на жену и мужа-квартира в залоге-прописан муж-как не платить,если есть задолженность по выплатам

, Елена, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не платить за что конкретно? За ипотеку? или квартплату?

Елена
Клиент, г. Москва

Я же написала,что квартира в залоге у ООО,а не у банка-при чем здесь ипотека?

Я же написала, что квартира в залоге у ООО, а не у банка-при чем здесь ипотека?
Елена

Вы чётко напишите, за что задолженность. Из вашего вопроса толком непонятно о чём речь.